НовостиЧемпионат России 21.09.2020, 20:590

«Динамо» в компенсированное время вырвало победу у «Ахмата»

На «ВТБ Арене» в Москве сыгран заключительный матч 8-го тура российской Премьер-лиги.

«Динамо» в компенсированное время вырвало победу у «Ахмата»Хозяева поля из «Динамо» и их гости из Грозного 90 минут игрового времени никак не могли подобрать ключи к воротам друг друга. Лишь в компенсированное время поединка московской команде удалось добиться успеха – цели достиг удар украинского защитника Ордца при розыгрыше углового. 1:0. «Динамо» помогло то, что на 80-й минуте после удаления Богосоваца грозненцы остались вдесятером.

В турнирной таблице российской Премьер-лиги «Динамо», набрав 14 очков, занимает 6-е место. «Ахмат» идет на 10-й позиции, имея в активе 10 пунктов.