НовостиЧемпионат России 17.11.2022, 20:580

Карпин: «Конечно, нас будут критиковать за матч с Таджикистаном»

Наставник национальной команды готов к критике.

Карпин: «Конечно, нас будут критиковать за матч с Таджикистаном»Главный тренер Сборной России Валерий Карпин прокомментировал ничью в товарищеском матче с Таджикистаном (0:0).

«Игра не была равной. Абсолютно. Результат, возможно, справедливый. Качество футбола? Первый тайм понравился, а во втором тайме было меньше контроля, началась игра без центра поля. Особенно в первые минут 20 второго тайма. Потом опять взяли игру под контроль, игра перешла в спокойное русло. Не знаю, почему не хватило завершения. Будем разбираться.

Будут ли болельщики нас критиковать после этого матча? Конечно, будут! Естественно! Не выиграли же. С Киргизией играли в 10 раз хуже, но выиграли, — и нормально. Сегодня не выиграли — значит, все плохо. Готов ли к критике? Всегда готов», — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».

В следующем матче подопечные Валерия Карпина сыграют в Ташкенте с Узбекистаном. Игра состоится в воскресенье, 20 ноября, стартовый свисток — в 15:00.
Автор: Viktor Popov