НовостиЧемпионат Испании 14.09.2019, 15:570

«Реал» в результативном матче выиграл у «Леванте»

Команда Зинедина Зидана добилась домашней победы в 4-м туре испанского чемпионата.

«Реал» в результативном матче выиграл у «Леванте»Дубль в исполнении Карима Бензема и гол Каземиро обеспечили «сливочным» комфортный запас прочности к перерыву. Но во второй половине игры гости смогли два гола отыграть. 3:2 – победил «Реал».

Напомним, в этом матче в составе «галактикос» дебютировал бельгийский полузащитник Эден Азар. Случилось это на 60-й минуте, когда он заменил Каземиро.

Победив, «Реал» с 8-ю очками вышел на второе место в турнирной таблице. Лидирует «Атлетико», у которого три победы в трех матчах. «Леванте» на 5-й позиции с 6-ю пунктами.

Чемпионат Испании. 4 тур

«Реал» - «Леванте» - 3:2
Голы:
Бензема, 25 (1:0). Бензема, 31 (2:0). Каземиро, 40 (3:0). Майораль, 49 (3:1). Мелеро, 75 (3:2).
Автор: Sharadkinrealmadrid.com