АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании / Прогнозы на футбол 5.10.2019, 16:500

«Барселона» - «Севилья». 06.10.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

«Сине-гранатовые» намерены вернуть себе первое место в Ла Лиге.

«Барселона» - «Севилья». 06.10.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата ИспанииВ воскресенье, 6 октября, в рамках 8-го тура чемпионата Испании встретятся «Барселона» и «Севилья». Игра состоится на стадионе «Камп Ноу». Главным арбитром назначен 42-летний Матеу Лаос, который даст стартовый свисток в 22:00.

«Барселона» будет готова принимать гостей, но не с хлебом и солью, а с восстановившимся после травмы капитаном Лионелем Месси, который уже успел провести первые 90 минут против «Интера» после двух месяцев реабилитации. В свою очередь «Севилья» постарается сдержать атакующий потенциал «сине-гранатовых», который уже смог год назад наколотить гостям шесть голов в рамках Кубка Испании.

Кто выйдет победителем в данном матче? Кто сможет показать всего себя, а кто покинет поле в слезах? Это нам сейчас и предстоит выяснить.

«Барселона»

Каталонцы уже три игры подряд выигрывают. Казалось бы, обычное дело, однако до этого «сине-гранатовые» умудрились проиграть «Гранаде» и «Атлетику», хотя прошло всего 8 туров Ла Лиги. Волшебный пинок от руководства призвал Вальверде собрать своих подопечных и придумать новый план и матчи, что уже принесло свои плоды.

«Сине-гранатовые» сейчас на ходу, а вернувшийся в строй Месси готов прервать свою серию из 134 дней без голов. Аргентинец просто обожает забивать «Севилье» и «Реалу», а предстоящий матч может и прервать антирекорд Лео, и принести каталонцам очередные три очка.

«Севилья»

Подопечные Лопетеги отлично начали сезон, добыв в четырех матчах 10 очков из 12, и закрепившись на первой строчке, однако недолго музыка играла… Встреча с мадридским «Реалом» закончилась минимальным поражением, которое морально выбило «Севилью» из колеи. Затем последовал и проигрыш от «Эйбара» 3:2, где команда нынешние гости вели после первых 45-минут 2:0, а затем пропустили три, причем без боя.

Трудно сейчас объективно оценивать «Севилью», особенно после того, как они сами себе устраивают «американские горки». Одно можно сказать про гостей точно – у них не будет шансов на победу против «Барселону», а статистика это прекрасно подтверждает.

Личные встречи

В последних пяти матчах между «Барселоной» и «Севильей» именно каталонцы одерживали больше побед, а именно четыре раза. Нынешние гости всего однажды одолели «сине-гранатовых», причем на своей арене в прошлом году в рамках Кубка Испании. В ответном же матче «Барселона» смогла покуражиться, выиграв со счетом 6:1.

Думаю, в данной игре у каталонцев не возникнет проблем, а особым фактором станет свой стадион, на котором хозяева выступают очень успешно.

Прогноз на матч

Исходя из прекрасной формы каталонцев, которых перестало «штормить», можно смело предположить, что они смогут добыть три очка в данной встрече. «Севилья» не будет выглядеть мальчиком для битья, однако на «Камп Ноу» у гостей шансов крайне мало.

Предположу, что голов в матче будет много, а «сине-гранатовые» как минимум не проиграют, поэтому моя ставка на эту игру выглядит так – «Барселона» не проиграет + тотал больше 2.5 голов.

Ставка: 1Х + ТБ 2.5 (коэффициент 1.85).
Автор: Voichenko_25fcbarcelona.com
0