НовостиЧемпионат Испании 15.06.2020, 09:320

Симеоне: «В Бильбао мы были ближе к победе»

Наставник мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился мнением о матче против «Атлетика».

Симеоне: «В Бильбао мы были ближе к победе»В выездном поединке 28 тура Примеры «матрасники» сыграли в Бильбао вничью 1:1

«Мы хорошо играли в стартовые 10 минут, потом соперник перехватил инициативу – они выигрывали подборы и не давали нам атаковать. Они открыли счет, но мы отреагировали, забив красивый гол.

Во втором тайме мы были ближе к победе, но Арьяс упустил чистейший голевой момент. Он мог принести нам победу на стадионе, где всегда тяжело побеждать. У нас кждый из оставшихся матчей будет финальным», – цитирует Симеоне Marca.

В таблице испанского чемпионата «Атлетико» занимает 6 место, имея в активе 46 очков.
Автор: SharadkinMarca