НовостиЧемпионат Испании 1.07.2020, 00:576

«Барселона» – «Атлетико» – 2:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка тридцать третьего тура испанской Ла Лиги.

«Барселона» – «Атлетико» – 2:2. Текстовая трансляция матчаИспанская Ла Лига. 33-й тур.

«Барселона» – «Атлетико Мадрид» – 2:1

Голы: Коста (11, автогол), Месси (50, с пенальти) - Сауль (19, с пенальти; 63, с пенальти).

Предупреждения: тер Штеген (17), Пике (18), Месси (61) - Сауль (39), Фелипе (51), Коста (75), Феррейра Карраско (80), Лемар (90+4).

«Барселона»: тер Штеген - Семеду, Пике, Ленгле, Альба - Видаль (Гризманн, 90), Бускетс (Фати, 85), Ракитич - Месси, Суарес, Пуч.
Запасные: Нето, Пенья, Араухо, Брайтвейт, Гризманн, Кольядо, Артур, Роберто, Мончу, Умтити, Фати, Фирпо.

«Атлетико Мадрид»: Облак - Ариас, Химнес, Фелипе, Лоди - Льоренте (Фелиш, 69), Партей, Сауль, Феррейра Карраско (Лемар, 84) - Корреа (Витоло, 85), Коста (Мората, 76).
Запасные: Адан, Эрмосо, Триппьер, Алеьваро, М. Санчес, Р. Санчес, Лемар, Эррера, Витоло, Фелиш, Мората, Шапонич.

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Лемар на фланге сбил соперника - это желтая!

90+3 мин. Опасная контратака гостей ударом не завершилась.

90+1 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

90 мин. Гризманн меняет Видаля.

88 мин. Атлетико всячески сбивает темп игры.

85 мин. Вместо Корреа вышел Витоло, а вместо Бускетса - Фати.

84 мин. Феррейра Карраско покидает поле, его сменил Лемар.

81 мин. После навеса со штрафного справа Бускетс пробил головой - выше ворот.

80 мин. Феррейра Карраско схлопотал горчичник.

79 мин. Барса продолжает владеть инициативой.

76 мин. Вместо Косты игру продолжит Мората.

76 мин. Перерыв на водопой.

75 мин. Коста сбил Пуча в середине поля и получил желтую!

71 мин. После паса справа Видаль бил в касание с линии штрафной - мимо ближней девятки!

69 мин. Вместо Льоренте вышел Жоау Фелиш.

69 мин. Месси подал углоой справа - никто не коснулся мяча.

66 мин. Барселона владеет мячом.

63 мин. ГОООООООЛ! Сауль пробил в правый от себя угол - тер Штеген отразил мяч в штангу, от которой тот влетел в сетку!

62 мин. ПЕНАЛЬТИ!Семеду зацепил ворвавшегося в штрафную Карраско!

61 мин. Месси сбил соперника в середине поля и получил предупреждение.

59 мин. Атлетико вроде захватил мяч, но владеет им вдали от чужой штрафной.

56 мин. Коста после паса справа пробил головой - мимо ближнего угла.

54 мин. Гостям нужно идти вперед, но мячом владеет Барселона.

51 мин. Фелипе в центральном круге сбил Семеду и получил горчичник.

50 мин. ГОООООООЛ! Месии выполнил "паненку"!

48 мин. ПЕНАЛЬТИ! Семеду справа ворвался в штрафную - и натолкнулся на ногу Фелипе.

47 мин. Корреа в чужой штрафной подыграл себе рукой.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+5 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+4 мин. Угловой Атлетико справа - мяч выбит.

45+3 мин. Гости явно ждут перерыва, тянут время.

45 мин. Рефери компенсировал 4 минуты.

43 мин. Угловой хозяев справа - мяч выбит.

42 мин. Ухххх! Месси со штрафного справа закрутил под перекладину - вратарь тянет!

39 мин. По-прежнему хозяева катают мяч в середине поля.

36 мин. Сауль в середине поля принял на бедро Месси - это желтая!

34 мин. Барса контролирует мяч в середине поля.

31 мин. Перерыв на водопой.

30 мин. Месси в касание бил из полукружия штрафной - мимо ближней штанги.

27 мин. Барса владеет мячом, но вдали от чужих ворот.

24 мин. На данный момент владение мячом - 73:27% в пользу хозяев. Они и фолят чаще - 4:2.

22 мин. Месси пробил с ходу - мимо!.

19 мин. ГОООООООЛ! Теперь Сауль подошел к точке - и развел голкипера с мячом по углам!

18 мин. Пике получил предупреждение за разговоры.

17 мин. Как оказалось, при пробивани пенальти тер Штеген вышел с линии ворот - и получил желтую!

16 мин. Диего Коста пробил с точки - и тер Штеген отбил мяч!

15 мин. ПЕНАЛЬТИ! Феррейра Карраско ворвался в штрафную - и его сбил Видаль!

11 мин. ГОООООООЛ! Угловой хозяев справа - и Диего Коста классно подрезал мяч в собственные ворота!

11 мин. Месси подал со штрафного справа - защитник выбил мяч на угловой.

8 мин. Уххх! Ракитич пробил с ходу в дальний угол - Облак тянет!

6 мин. Феррейра Карраско навесил со штрафного слева - никто не дотянулся до мяча.

Стадион: «Камп Ноу» (Барселона, Испания).

Арбитр: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания);

5 мин.[/b] Барса владеет мячом, гости прессингуют.

[b]2 мин.
После паса справа Суарес бил в касание с линии штрафной - в руки вратарю

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в бело-красных футболках и красных трусах.

Во вторник, 30-го июня, состоится поединок поединка тридцать третьего тура испанской Ла Лиги, в котором сразятся каталонская «Барселона» и мадридский «Атлетико» из Бильбао. Матч пройдет в Барселоне (Испания), на поле стадиона «Камп Ноу», начало в 22:00 (CET).

Поскольку календарем испанского первенства больше не запланировано поединков категории El Clasico, то подопечным Кике Сетьена придется довольствоваться игрой против не менее опасного оппонента. Коллектив Диего Симеоне, как и каталонцы, поле выхода из карантина еще не уступал, за счет чего сумел обогнать «Севилью», однако только лишь в мечтах может наблюдать тот момент, когда удастся догнать «блаугранас» в турнирной таблице. Но даже 11 очков отставания не мешает «матрасникам» ехать на «Камп Ноу» с уверенностью в собственных силах – дает о себе знать успех в очном противостоянии в Суперкубке и злость от поражения в первом круге.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча между «Барселоной» и «Атлетико».
Автор: CaSHikfcbarcelona.com