АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 1.07.2020, 07:131

Сетьен: «Через некоторое время все это будет казаться анекдотом»

Наставник «Барселоны» Кике Сетьен дал оценку игре против мадридского «Атлетико».

Сетьен: «Через некоторое время все это будет казаться анекдотом»«Сине-гранатовые» в домашнем матче 33 тура Примеры поделили очки с «матрасниками» - ничья 2:2.

«Очень жаль. С каждым разом нам все труднее. Потеря этих очков означает, что мы еще дальше от титула. Нам нужно продолжать работать. «Атлетико» - хорошая команда. Они отлично защищаются, перекрывают пространство и мешают выходить со своей половины поля. У них отличные игроки.

Я доволен не всем, потому что мы не выиграли, но доволен тем, что игроки показали хороший футбол в матче со сложным соперником. Нам не хватает немного удачи, чтобы игры складывались наилучшим образом.

Мое положение в клубе? Не чувствую, чтобы меня кто-то обсуждал. Я привык к сложным ситуациям. Через некоторое время все это будет казаться анекдотом. Сейчас я не так счастлив, как был вначале, но в целом все в порядке. Я доволен работой, которую мы проделываем», - цитирует Сетьена Marca.

«Барселона» в таблице чемпионата Испании занимает второе место, имея в активе 70 очков. Это на один пункт меньше, чем у лидирующего «Реала» из Мадрида, у которого одна игра в запасе.
Автор: Sharadkinfcbarcelona.com
-1