АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 30.11.2020, 15:551

«Интер» в 2006-м предлагал за Месси 250 млн евро, «Барселона» ответила отказом

Бывший президент «сине-гранатовых» Жоан Лапорта рассказал об одном моменте из карьеры аргентинского нападающего Лионеля Месси.

«Интер» в 2006-м предлагал за Месси 250 млн евро, «Барселона» ответила отказомНыне 58-летний каталонец уверен, что Месси до сих пор очень сильно любит «Барселону». Именно по этой причине Лионель не смог бросить команду минувшим летом.

«Этим летом Месси хотел уйти. Он был очень разочарован тем, как с ним обращались. Сейчас я не в клубе, но настаиваю, что он любит «Барселону». Уверен, что он даст шанс «Барсе». Я смогу поговорить с ним в нужное время, чтобы помочь ему решить, что будет лучше для клуба и для него.

У него всегда были предложения. В 2006 году Моратти предложил мне 250 миллионов евро, но я сказал «нет». Тогда я увидел уважение Месси и его семьи по отношению к «Барселоне». Его отец спросил меня, как следует поступить, и я ответил ему, что лучше всего остаться. Сказал его отцу, что мы создадим команду, которая будет сопровождать Месси для достижения величайших успехов, а Лео войдет в историю», – цитирует Лапорту Goal.
Автор: Sharadkin
0