АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 13.01.2021, 17:550

Тренер «Реал Сосьедада»: «В Суперкубке Испании для меня фаворит - моя команда»

Наставник «полосатых» верит в триумф клуба.

Тренер «Реал Сосьедада»: «В Суперкубке Испании для меня фаворит - моя команда»Главный тренер «Реал Сосьедад» Иманоль Альгуасиль поделился мыслями о предстоящей игре с «Барселоной» в полуфинале Суперкубка Испании.

«Вижу, что команда хорошо мотивирована. Я тоже очень мотивирован. Когда я мотивирован, я не могу сдержаться. В разговоре я их хорошо мотивировал, хотя у некоторых и так был настрой. Мы должны быть такими – увлеченными.

Понимаю, почему многие считают фаворитами «Барсу», «Реал» или «Атлетик». Когда играет «Реал Сосьедад», для меня всегда фаворит именно он. Если я не буду считать свою команду фаворитом, победить невозможно.

Как играть с «Барселоной»? Месси может появиться в любой момент, но у них есть отличные игроки и кроме него. Их ключевой элемент в том, что они забирают мяч. Да, они начали сезон натужно. Новый тренер, новая система. Но в последних матчах они начали добиваться результата.

Мы знаем, что можем обыграть их, несмотря на то, что во многом они лучшие. Мы знаем, что нам нужно делать для победы. Мы выйдем на матч без страха», – сказал Альгуасиль в интервью Marca.
Автор: Voichenko_25
0