НовостиЧемпионат Испании 25.02.2021, 00:260

Куман: «Последние 13-14 матчей Ла Лиги «Барса» провела практически идеально»

Нидерландец доволен своими игроками.

Куман: «Последние 13-14 матчей Ла Лиги «Барса» провела практически идеально»Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман поделился мнением о победе над «Эльче» (3:0).

«Победа была необходима после двух последних результатов.

Мы отлично провели второй тайм и решили исход игры. В первом тайме мы должны были играть лучше.

В первом тайме мы действовали достаточно вяло, нам не хватало ритма, хоть мы и создали два момента. Во втором тайме мы выглядели гораздо лучше.

Если говорить о недовольстве Месси в первом тайме, то все видели, что нам действительно не хватало движения и ритма при работе с мячом. И вполне нормально, что Месси как капитан требовал большего.

Победа очень важна для уверенности, потому что мы очень много очков потеряли на старте сезона, особенно дома. Если мы не продолжим побеждать, все будет кончено.

В последних 13-14 матчах Ла Лиги мы сыграли практически идеально. Проблемы были на старте сезона», – сказал Куман в интервью Marca.
Автор: Voichenko_25