НовостиЧемпионат Испании 7.04.2021, 23:560

«Реал Сосьедад» и «Атлетик» сыграли вничью с голами в заключительные 4 минуты

Завершился матч 29 тура Примеры.

«Реал Сосьедад» и «Атлетик» сыграли вничью с голами в заключительные 4 минутыЛишь на 85 минуте поединка на «Реале Сегурос» в Сан-Себастьяне состоялся первый гол в матче. Усилиями Вильялибре гости повели в счете. Впрочем, радовались они своему позднему успеху только четыре минуты – на 89-й удар Роберто Лопеса паритет восстановил, и установил итоговый результат поединка. Ничья 1:1.

В таблице чемпионата Испании «Реал Сосьедад» с 46 очками занимает 5 место, «Атлетик» идет 10-м с 36 пунктами. Лидирует мадридский «Атлетико», у которого 66 очков.