АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Испании 3.06.2023, 11:110

Левандовски оценил уходящий сезон для «Барселоны»

Поляк доволен почти всем.

Левандовски оценил уходящий сезон для «Барселоны»Форвард «Барселоны» Роберт Левандовски оценил уходящий сезон для каталонского клуба.

«Я очень доволен тем, чего мы добились в этом году для клуба, для товарищей по команде, а также для города и болельщиков. Хотел быть частью этого проекта и знал, что команде нужно время, чтобы показать все, на что мы способны. Я не могу изменить все сразу, но вижу, что нас ждет светлое будущее. Мне нравится быть частью изменений, которые переживет «Барса».

Лига чемпионов стала для нас большим разочарованием, но то, что мы сделали в чемпионате, очень позитивно. В следующем сезоне мы можем показать достойный результат в обоих турнирах.

Обычно первый сезон — самый сложный для каждого игрока, но для меня он был довольно легким. Для нас как для клуба самым сложным было ожидание начала сезона. Мне знакомо это чувство, и я уверен, что в следующем году мы выступим еще лучше», – цитирует футболиста Marca.

В своем первом сезоне в составе «Барселоны» 34-летний нападающий сыграл 45 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 33 гола и 8 результативных передач. Каталонцы по итогам сезона стали чемпионами Испании и выиграли Суперкубок Испании.
Автор: SergeБарселона
0