НовостиЧемпионат Украины 22.06.2013, 00:520

Чемпион Украины покуражился в матче против албанского чемпиона

Донецкий «Шахтер» разгромил в контрольном матче на УТС в Австрии действующего чемпиона Албании «Шкендербеу».

Чемпион Украины покуражился в матче против албанского чемпионаПодопечные Мирчи Луческу с первых минут встречи пошли вперед, и в итоге к перерыву обеспечили себе преимущество в счете в три мяча. Во втором тайме «горняки» продолжили начатое в первые 45 минут, и довели дело до более, чем уверенной победы – 7:0.

Чемпион Украины одерживает вторую победу кряду на учебно-тренировочном сборе. Напомним, в первом спарринге «Шахтер» обыграл «Краснодар» со счетом 2:1.

«Шахтер» - «Шкендербеу» 7:0
Голы:
Адриано, 6 (1:0); Коста, 30 (2:0); Патрик, 41 (3:0); Тайсон, 50 – пенальти (4:0); Болбат, 75 (5:0); Болбат, 79 (6:0); Майкон, 86 (7:0)
Автор: Мелека ВладимирФк Шахтер