АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат Украины 30.07.2020, 14:360

Луческу назвал состав своего тренерского штаба в «Динамо»

Специалист сформировал команду для работы в киевском клубе.

Луческу назвал состав своего тренерского штаба в «Динамо»Наставник киевского «Динамо» Мирча Луческу определился с тренерским штабом. Его членами станут: Олег Гусев, Огнен Вукоевич, Эмил Карас, Михаил Михайлов и Диего Лонго. Алексей Михайличенко, которого Луческу сменил на посту главного тренера, вернется на должность спортивного директора.

«Гусев и Вукоевич должны понимать мою философию, они должны ее принимать, чтобы в будущем передать ее другим поколениям футболистов, это очень важно. Что касается их обязанностей, то Гусев будет заниматься футболистами группы атаки, а Вукоевич — полузащитой, средней линией. Я буду отвечать за оборону и контролировать общий процесс взаимодействия всех вышеназванных звений.

Тренером вратарей остается Михаил Михайлов. Также в тренерский штаб входит Диего Лонго, который будет заниматься физической подготовкой футболистов и проблемами в организации, поскольку он разносторонне развит.

Мы будем делать акцент на том, чтобы уменьшить количество травм у игроков, особенно мышечных травм, которых было очень много в последняя время. Это беспокоит. Мы должны исключить эти моменты в будущем», – цитирует Луческу сайт dynamo.kiev.ua.

В четверг, 30 июля, президент «Динамо» Игорь Суркис официально представил Луческу.
Автор: SergФК «Динамо» Киев
0