АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига наций УЕФА 11.09.2018, 02:490

Григорян дал прогноз на матч Испания – Хорватия

Александр поделился мнением о встрече.

Григорян дал прогноз на матч Испания – Хорватия Сборная Испании в родных стенах сыграет с Хорватией. Данный поединок состоится во втором туре Лиги наций. Известный тренер Александр Григорян дал прогноз на предстоящий матч.

″...«Хорваты сыграли товарищеский матч с Португалией и выглядели убедительно. Но сказывается отсутствие в воротах такой глыбы, как Субашич, как, впрочем, и Манджукича, которые завершили национальную карьеру.

Что касается сборной Испании, здорово команда выиграла в Англии, считаю, что по праву обыграла англичан. И это в отсутствие Диего Косты, который травмирован. В целом при Энрике сборная преображается, превращается в ту мощную, непобедимую команду, которой она и была.

Я думаю, что здесь будет взаимная атакующая игра. Сборная Хорватии имеет не только невероятную сыгранность, но и уверенность в своих силах, которую дал чемпионат мира. Но и испанцы в этом компоненте не испытывают проблем. Думаю, Испания будет владеть территорией и победит в один мяч. При этом обе команды забьют», - цитирует Григоряна «РБ»....″

Автор: Артур ПетровРПЛ
0