НовостиЛига наций УЕФА 18.11.2018, 19:0515

Англия одержала волевую победу над Хорватией

Гол Кейна на 85-й минуте принес сборной Англии победу в домашнем матче против сборной Хорватии.

Англия одержала волевую победу над ХорватиейМатч 6-го тура Лиги наций УЕФА между сборными Англии и Хорватии закончился победой хозяев со счетом 2:1.

В первом тайме голов зрители не увидели, но вторая 45-ти минутка смогла порадовать зрителей и болельщиков команд. На 57-й минуте счет в матче после дриблинга в штрафной открыл Крамарич. Англичане сравняли счет на 78-й минуте. Лингард отправил мяч в ворота после передачи Кейна. Спустя 7 минут уже сам нападающий сборной Англии праздновал взятие ворот. После подачи штрафного Кейн переправил мяч в ворота.

Одержав победу, Англия возглавила свою группу и продолжит выступление в раунде плей-офф. Хорватия осталась на последнем месте и покинула Лигу А.

Англия - Хорватия - 2:1

Голы: Лингард (78), Кейн (85) - Крамарич (57)

Предупреждения: Баркли (26) - Едвай (67), Брозович (67), Ловрен (89)

Англия: Пикфорд, Уокер, Чилуэлл, Дайер, Гомес, Стоунз, Баркли (Алли, 63), Делф (Лингард, 73), Кейн, Стерлинг, Рэшфорд (Санчо, 73).

Хорватия: Калинич, Врсалько (Милич, 27), Перишич, Ловрен, Влашич (Рог, 79), Крамарич, Модрич, Брозович, Едвай, Ребич (Брекало, 46), Вида.

Главный судья: Анастасиос Сидиропулос (Греция)

Стадион: «Уэмбли» (Лондон, Англия)

Англия - Хорватия. Текстовая трансляция матча.
Автор: a.korТвиттер