АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига наций УЕФА / Прогнозы на футбол 5.09.2020, 14:540

Швеция – Франция. 05.09.2020. Прогноз и анонс на матч Лиги наций УЕФА

Французы постараются забрать три очка на выезде.

Швеция – Франция. 05.09.2020. Прогноз и анонс на матч Лиги наций УЕФА5 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках матча Лиги Наций шведская сборная примет французскую. Удастся ли хозяевам поля остановить действующих чемпионов мира?

Швеция

Сборная Швеции поддерживает свой добротный уровень. «Тре Крунур» под руководством Янне Андерссона продолжает стабильно отбираться на все турниры и показывать в них высокие результаты. В прошлом розыгрыше Лиги наций шведы заняли 1-е место в группе, отодвинув сборную России и Турции. Причем в составе шведской сборной нет ярких звезд даже уровня Александра Головина.

Также шведам удалось в очередной раз квалифицироваться на Евро со 2-го места. Первое место досталось Испании. Причем испанцы споткнулись в Швеции, сыграв вничью 1:1. Что в очередной раз доказывает неуступчивость шведов в родных стенах. Французам будет непросто увезти 3 очка.

Предстоящую встречу пропустят хавбек «Краснодара» Виктор Классон и нападающий московского «Спартака» Джордан Ларссон.

Франция

Действующие чемпионы мира без труда квалифицировались в финальную часть чемпионата Европы. В 10 турах французы набрали 25 очков: восемь побед, ничья и поражение. Общая разница забитых и пропущенных мячей явилась соотношением 25-6.

В Лиге наций французам немного не хватило, чтобы выйти в плей-офф турнира. В последнем туре французов остановили голландцы, которые впоследствии дошли до финала. А в отборочном турнире на Евро-2020 французы смогли выйти на Евро с 1-го места. Но вместе с тем подопечные Дидье Дешама столкнулись с проблемой под названием «сборная Турции», у которой удалось взять всего лишь 1 очко из 6. Это были единственные очковые потери за 10 игр. В остальных 8 играх французы без особых проблем разобрались со своими конкурентами

Будущую игру пропустят: Поль Погба, Самуэль Умтити, Тома Лемар, Усман Дембеле, Танги Ндомбеле и Бенджамин Павар.

Статистика

В 10-ти очных матчах Швеция одержала 3 победы, потерпела 4 поражения, 3 встречи завершились вничью.

Средняя результативность 10-ти последних матчей – 2,8 (при этом Швеция забивала в среднем 1,3 гола за игру, а Франция – 1,5).

Ставка «обе забьют» сыграла в 7-ми последних очных матчах из 10-ти.

Прогноз на матч

Безусловно, у шведов крепкий состав, но французы уже зарекомендовали себя одной из самых сильных сборных планеты. «Трехцветные» выиграли восемь из десяти последних поединков. В составе и Мбаппе, и Гризманн, и Жиру, которые вместе очень хороши в сборной и смогут оформить команде положительный результат.

Ставка: Победа гостей (коэффициент 1.80).
Автор: Voichenko_25
0