АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЛига наций УЕФА / Прогнозы на футбол 6.06.2022, 17:570

Германия – Англия. 07.06.2022. Анонс и прогноз на матч Лиги наций

Каждая из команд постарается одержать первую победу на турнире.

Германия – Англия. 07.06.2022. Анонс и прогноз на матч Лиги нацийВо вторник, 7 июня, состоится матч 2-го тура Лиги наций, в котором сборная Германии примет сборную Англии. Команды встретятся в Мюнхене на «Альянц-Арене», вместимостью 75 тыс. человек. Стартовый свисток прозвучит в 21:45. Рассудит соперников испанский арбитр Карлос Дель Серро Гранде.

Германия

Сборная Германии стартовала в Лиге наций с ничьей. В первом матче турнира немцы обменялись голами с итальянцами (1:1). Забитым мячом в команде Ханса-Дитера Флика отличился к Йозуа Киммих. В настоящее время Бундестим занимает 2-е место в 3-й группе Лиги А, имея 1 очко.

Англия

Сборная Англии стартовала в Лиге наций с поражения. Команда Гарета Саутгейта неожиданно уступила Венгрии с минимальным счетом. «Львы» не смогли забить сопернику ни одного мяча. В настоящее время англичане располагаются на последней, 4-й позиции в 3-й группе Лиги А, не имея набранных баллов.

Статистика встреч

Сборные Германии и Англии встречались между собой 17 раз. На счету каждой из команд по 7 побед. Еще 3 раза они играли между собой вничью. Общий счет по забитым голам – 29:23 в пользу англичан. В последний раз команды встречались в 1/8 финала чемпионата Европы-2020. Поединок завершился победой «львов» со счетом 2:0.

Прогноз на матч

Букмекеры считают Германию фаворитом данного противостояния, с чем можно согласиться. С другой стороны, Англия будет мотивирована реабилитироваться за поражение на старте турнира. Хотя соперник в этот раз у «львов» гораздо серьезнее. Ожидаем напряженный и не слишком результативный поединок.

Ставка: тотал матча 2-3 гола (коэф. 1,85).
Автор: SergeТвиттер
0