АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 17.11.2016, 15:184

Лукашенко: «Будем болеть за сборную России, хотя, пока, вы видите, радоваться нечему»

Президент Беларуси не впечатлён игрой национальных сборных стран-соседок.

Лукашенко: «Будем болеть за сборную России, хотя, пока, вы видите, радоваться нечему»Александр Лукашенко, президент Беларуси, высказал мнение относительно игры сборной своей страны, а также национальной команды России. Александр Григорьевич отметил, что результаты неутешительны. Лукашенко добавил, что будет болеть за сборную России на грядущем Чемпионате мира.

″...«Что касается футболистов наших и ваших - не хочу грубо говорить, но они заслуживают сами знаете чего. Особенно российские - страна такие средства вкладывает, и я уже за вас болею: нас на чемпионате мира не будет, это стопроцентно.

Я болею за вас, чтобы не стыдно было россиянам, чтобы хотя бы групповой турнир прошли. Будем болеть за российскую команду, хотя, пока, вы видите, радоваться нечему. Футболисты за год-два, за пятилетку не появляются, и суперкоманду за это время создать невозможно.

Вообще-то я футболист в своей спортивной специальности. В хоккей я играю по несчастью. Но травма колена вынудила заниматься хоккеем. Хотя и там несладко - колени должны быть здоровы везде», - цитирует главу Беларуси «Интерфакс»....″

+4