АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира 26.09.2022, 20:130

Месси: «Аргентина должна начать с победы на ЧМ, чтобы обрести душевное спокойствие»

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси поделился ожиданиями от чемпионата мира.

Месси: «Аргентина должна начать с победы на ЧМ, чтобы обрести душевное спокойствие»«В этом году у нас очень сложная группа, мы это понимаем. Очень важно начать с победы в первой игре, потому что три очка дают вам душевное спокойствие и позволяют смотреть на следующий матч по-другому.

Аргентина готова встретиться с кем угодно. Совершенно ясно, что надо делать в каждой игре, тренерский штаб очень хорошо готовится к встречам, которые мы будем играть, независимо от соперника. В последнее время мы играем лучше, с большей легкостью, больше понимания друг с другом, потому что давно играем вместе. И цель состоит в том, чтобы продолжать идти по этому пути, попробовать выступить лучше на чемпионате мира. Мы знаем, что турнир очень сложен, когда мелкие ошибки могут привести к вылету из соревнования. Но у нас национальная команда, готовая к соревнованиям, и мы будем бороться с любым соперником», - цитирует Месси Ole.

Напомним, что сборная Аргентины попала на чемпионате мира в одну группу с Саудовской Аравией, Мексикой и Польшей. Стартуют южноамериканцы 22 ноября матчем с аравийцами.

Ранее Лионель Месси назвал главную цель «ПСЖ».
Автор: yaslyk87
0