АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат мира / Прогнозы на футбол 27.11.2022, 09:160

Испания – Германия. 27.11.2022. Анонс и прогноз на матч чемпионата мира

Большой матч с высокими ставками.

Испания – Германия. 27.11.2022. Анонс и прогноз на матч чемпионата мираВ воскресенье, 27 ноября, состоится матч 2-го тура ЧМ-2022, в котором встретятся сборные Испании и Германии. Команды встретятся в Эль-Хауре на стадионе «Эль-Байт», вместимостью 68 895 человек. Стартовый свисток прозвучит в 22:00. Рассудит соперников голландский арбитр Данни Маккели.

Испания

Сборная Испании стартовала на чемпионате мира с разгромной победы. В первом матче ЧМ-2022 «красная фурия» разгромила Коста-Рику, забив сопернику 7 безответных мячей. После травмы, которую еще до начала турнира получил Хосе Гайя, у испанцев больше нет кадровых проблем. Это хорошая новость для команды Луиса Энрике в преддверии столь важного поединка. В случае победы Испания практически гарантирует себе выход в плей-офф.

Германия

Сборная Германии стартовала на чемпионате мира не так, как от нее ожидали. Немцы уступили сборной Японии в первом матче ЧМ-2022 со счетом 1:2. Более того, свой единственный гол подопечные Ханса-Дитера Флика забили с пенальти. Бундестим в непростом положении перед поединком против Испании. Второе подряд поражение лишит Германию надежд на плей-офф. Ничьей, возможно, тоже не хватит. Под вопросом на предстоящий матч у немцев вингер Лерой Сане.

Статистика встреч

Сборные Испании и Германии встречались между собой 13 раз. На счету «красной фурии» 5 побед, у Бундестим 3 виктории. Еще 5 раз команды играли между собой вничью. Общий счет по забитым голам – 19:13 в пользу испанцев. В последний раз сборные Испании и Германии встречались на групповой стадии Лиги наций в 2020-м году. Первый поединок завершился вничью 1:1, а второй – разгромной победой «красной фурии» со счетом 6:0.

Прогноз на матч

Букмекеры считают Испанию фаворитом данного противостояния. С этим можно согласиться, учитывая, как стартовали команды на мировом первенстве. Испанцы имеют преимущество по очкам и, наверняка, попытаются заранее решить вопрос выхода из группы. В то же время немцы будут максимально мотивированными. Только победа позволит им надеяться на плей-офф. Наверняка, поединок будет напряженным, но с голами.

Ставка: Обе команды забьют и ТБ 2,5 (коэф. 2,01).
Автор: Serge
+1