АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
СтатьиДругое 14.01.2020, 13:040

Рейтинг предстоящих трансферов: где окажутся Жиру, Мэддисон и Мариано?

Разбираем слухи – реалистичные и не очень.

Рейтинг предстоящих трансферов: где окажутся Жиру, Мэддисон и Мариано?Январь в футболе – период очень интересный. Перестановки, неожиданные трансферы и перерывы в чемпионатах – середина зимы зачастую меняет все. Сегодня мы поговорим о слухах – правдивых и не очень, и попробуем разобраться, при помощи инсайдеров, какие из них имеют право на существование.

Стопроцентно: Даррен Рэндолф в «Вест Хэме»

Вратарь «Мидлсбро» Даррен Рэндолф давно мечтает оказаться в АПЛ, и совсем скоро мечта его может исполниться, поскольку в нем крайне заинтересован «Вест Хэм».

Рэндолф – один из самых высокооплачиваемых игроков «боро»; он получает около 30 тыс. фунтов в неделю. Источники утверждают, что возвращение в стан «молотобойцев» будет сопровождаться существенным повышением зарплаты.

Трансфер не только реалистичен, но и логичен: Лукаш Фабьяньски нуждается в подмене, а Роберто Хименес уважением штаба не пользуется.

Вероятно: Оливье Жиру в «Интер»

Фрэнк Лэмпард не скрывает, что Жиру удерживать не собирается. Если появится разумное предложение, то он с радостью отпустит француза. В этом месяце опять стали говорить о неуёмном «Интере», который не прочь пригласить к себе нападающего, в котором также заинтересованы клубы Англии, Франции и Испании. Но Мэтт Лоу из Telegraph утверждает, что итальянцы впереди остальных.

Тренер Антонио Конте нуждается в ещё одном форварде, и недорогой Жиру (чья стоимость оценивается в какие-то 3 млн. фунтов) кажется ему разумным вариантом.

«Астон Вилла» и «Ньюкасл» следят за развитием событий, но в них сам француз не очень заинтересован – битва за выживание ему не по душе.

Рейтинг предстоящих трансферов: где окажутся Жиру, Мэддисон и Мариано?


Шансы растут: Мариано Диас в «Лион»

Трансфер 2018 года превратил Мариано в звезду – тогда всерьёз говорили, что он заменит Криштиану Роналду. Но не срослось, и вот теперь кажется, что он вернётся в «Лион».

У французов большие проблемы с исполнителями – многие звёзды недоступны из-за травм (в частности, Мемфис Депай и Жефф Рен-Аделаид), и им нужна помощь. Многочисленные источники утверждают, что возвращение Мариано в Лион очень вероятно.

Не списываем со счетов: Ашраф Хакими в «Баварию»

Находящийся в «Боруссии» на правах аренды Ашраф Хакими играет превосходно, и клубы вроде «Баварии» начинают всерьёз на него засматриваться.

Marca подтверждает, что трансфер возможен, но источники Bleacher Report пока не сообщают о каких-то формальных запросах. Судя по всему, мюнхенцы считают трансфер вероятным, но пока не спешат действовать.

Рейтинг предстоящих трансферов: где окажутся Жиру, Мэддисон и Мариано?


Маловероятно: Джеймс Мэддисон в «Манчестер Юнайтед»

Наконец болельщики «Юнайтед» рады потенциальному трансферу, однако спешить не стоить: Джеймс Мэддисон вполне может оказаться на «Олд Траффорд», но очень маловероятно, что трансфер состоится в ближайшие недели.

Англичанин превосходно сработался с Бренданом Роджерсом и не спешит куда-то уходить. Стив Бэйтс из Mirror указывал, что «Юнайтед» готов предложить за него 45 млн. фунтов плюс Джесси Лингарда, и «лисов» такая сделка интересует мало.

Источники в «Лестер Сити» утверждают, что их всё устраивает, и что игрок никуда не денется. Более того: есть информация, что Джеймс Мэддисон подпишет новый контракт, который поднимет его зарплату до уровня Джейми Варди и Каспера Шмейхеля.

Ничего не выйдет: Чаглар Сёюнджю в «Манчестер Сити»

Стоило Гарри Магуайру перебраться в Манчестер, как его место сразу же занял Чаглар Сёюнджю. Турок превосходно играет, и сейчас его куда только не сватают. В Турции журналисты утверждают, что его оценивают в 38,5 млн. фунтов.

Больше всего он нравится «горожанам» – «Сити» нуждается в новом защитнике. Однако нет никаких подтверждений того, что клуб готовит реальное подтверждение. Мы почти уверены, что сделке – не бывать.

Текст: BleacherReport
Перевод и адаптация Денис КОШЕЛЕВ
Автор: Voichenko_25manutd.com
0