АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
СтатьиЧемпионат Англии 9.08.2019, 13:000

Лукаку – все. 5 нападающих, которые подойдут «Манчестер Юнайтед»

Манкунианцы сделали ставку не на того игрока, и остались ни с чем.

Лукаку – все. 5 нападающих, которые подойдут «Манчестер Юнайтед»Ромелу Лукаку покинул «Манчестер Юнайтед», и атакующая линия манкунианцев заметно ослабла. К сожалению для фанов, «красные дьяволы» не смогли подписать до закрытия трансферного окна равноценную замену бельгийцу. Руководство «МЮ» надеялось на Пауло Дибалу, но его трансфер сорвался.

Мы подготовили 5 альтернатив аргентинцу, на которые «МЮ» нужно обратить внимание зимой.

5. Кшиштоф Пёнтек

Прошлый сезон в Серии А стал сезоном Кшиштофа Пёнтека из Польши, который отметился 22 голами за 34 матча. Поиграв за два клуба, он доказал, что невероятно талантлив, и что его ждёт яркое будущее. В конце концов, ему только 24, и ему есть куда расти.

А ещё Пёнтек будет дешевле Дибалы даже несмотря на то, что «Милан» купил его только в январе.

4. Мауро Икарди

Лукаку – все. 5 нападающих, которые подойдут «Манчестер Юнайтед»

Мауро Икарди не раз слухи связывали с «МЮ», но ничего не случилось. В этом году журналисты активизировались: в «Интере» у него не всё задалось, и нападающий явно заинтересован в переходе в новую команду.

Всё это значит, что «красные дьяволы» могут купить его за выгодную сумму. Он остаётся превосходным исполнителем: даже учитывая все скандалы он забил 17 мячей за 37 матчей.

3. Филиппе Коутиньо

Коутиньо ушёл из «Ливерпуля» не самым красивым образом, но в «Барселоне» он «своим» не стал. Бразилец демонстрировал плохую форму и не стал даже основным.

Каталонцы в принципе готовы продать его для того, чтобы разгрузить зарплатный фонд. Он будет стоить немало, да, но в трансфере будут заинтересованы обе стороны. Несмотря на слабую форму, Коутиньо остаётся сильным футболистом: в сезоне 2017/18 он отметился 15 голами и 12 результативными передачами.

2. Усман Дембеле

Лукаку – все. 5 нападающих, которые подойдут «Манчестер Юнайтед»

Ещё одно дорогостоящее решение. Француз невероятно талантлив, и он тоже никак не адаптируется в «Барселоне». В Каталонии он часто получает выговоры за непрофессиональное поведение, но даже при всём этом он несколько раз выдавал замечательную игру.
Игрок типа Дембеле сразу заиграет на «Олд Траффорд». Он техничный, забивной и быстрый. Но в «Барселоне» его незаменимым не считают, так что шанс есть.

1. Тимо Вернер


Сейчас Бундеслига производит один талант за другим. Лука Йович так нашумел, что его тут же приобрёл «Реал», однако Тимо Вернер уже не первый сезон демонстрирует настоящий класс.

Лукаку – все. 5 нападающих, которые подойдут «Манчестер Юнайтед»

Он забил 16 голов и выдал семь результативных передач за 29 матчей. Ему 23, и он продолжает прогрессировать. Это, конечно, не громкое подписание вроде Дибалы, зато самое логичное и вероятное.
Автор: alvesh83
0