АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 20.11.2016, 12:180

Милан - Интер прогноз на матч 20 ноября 2016

Чемпионат Италии (Серия А). 13 тур. Прогноз на матч «Милан» - «Интер» (20.11.2016).


По составам Милан и Интер – команды эквивалентные. Только у одних отличные результаты, стабильность и хорошо поставленная игра, а у других – конфликты в раздевалке, смена тренера и глубокий игровой кризис. Как Интер может считаться фаворитом в такой ситуации?

По потерям – паритет. У хозяев не сыграет Романьоли, у гостей Раноккья. Отмечу, что Интер в этом сезоне держится на балансе только благодаря Икарди (10 голов + 3 ассиста), однако аргентинец никогда не забивал Милану в Серии А, хотя провел 7 матчей. Дополнительный аргумент в пользу красно-черных – они проводят меньше матчей, т.к. не играют в Лиге Европы. Да и южноамериканцев у Милана в старте почти нет (только Бакка), а вот у Интера целая куча игроков – после двух длинных перелетов на отборочные матчи ЧМ.

Дерби – непредсказуемая штука, однако в это воскресенье фаворитом является Милан. Парни в хорошей форме, полны уверенности в себе – думаю, их шансы на победу выше.

Прогноз: Милан не проиграет - ДА!

Смотреть онлайн Милан - Интер в прямом эфире вы можете на канале Матч ТВ (Нобель Арустамян, Дмитрий Шнякин) в 22:45 (МСК) или следить за событием на сайте FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.
+6