АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Блоги 17.05.2017, 10:570

Ювентус - Лацио прогноз на матч 17 мая 2017

Футбол. Кубок Италии. (Финал). Прогноз и ставка на поединок «Ювентус» - «Лацио».


Многие скажут, что «Ювенутс» - явный фаворит финала Кубка Италии, однако не стоит хоронить «Лацио» раньше времени. Пару лет назад «орлов» тоже страшно недооценивали, в итоге «Юве» с немалым трудом вырвал победу в кубковом состязании благодаря голу Алессандро Матри. Не исключено, что сейчас туринцы и вовсе останутся без трофея и заодно «золотого хет-трика», хотя шансы «Старой синьоры», естественно, выше, нежели у парней Индзаги.

У «Лацио» будет шанс, ибо сражение за трофей состоится на родном для них «Олимпико». У «Лацио» будет шанс, ибо «Ювентус» неожиданно сбился с победного пути на внутренней арене, расписав мировую с «Аталантой» и уступив «Роме». Чемпионство «Юве» каждый раз откладывается, над командой Аллегри давлеет грядущий финал Лиги чемпионов, «бьянконери» волей-неволей где-то экономят силы, где-то не лезут на рожон, берегут себя.

В конце-концов, у «Лацио» будет шанс, если Паоло Тальявенто не начнёт ошибаться в пользу итальянского гегемона. К слову, тифози «орлов» дико возмутились решением Лиги назначить на финал Кубка именно 44-летнего Тальявенто, ведь в последних девяти поединках под его взором «Лацио» добыл только одну победу.

Прогноз: обе забьют (1,91)

Смотреть онлайн «Ювентус» - «Лацио» в прямом эфире вы можете на канале «Футбол » в 21:45 (МСК) или следить за онлайн-трансляцией на FootballHD.ru

P.S. Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

Оставляйте свои прогнозы в комментариях, объясняя свою позицию относительно исхода того или иного поединка. Особо приветсвуются развёрнутые и аргументированные тексты. Буду рад вашим прогнозам и мнениям!

Подписывайтесь на бесплатные футбольные прогнозы, следите за ставками и коэффициентами!
+4