АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиБокс / MMA 23.10.2018, 11:050

Президент UFC рассказал, собирается ли он пригласить Головкина

Президент крупнейшей в мире организации ММА Дана Уайт имеет большие планы на ближайшие пять лет.

Президент UFC рассказал, собирается ли он пригласить ГоловкинаПохоже, казахстанскому боксеру Геннадию Головкину тоже есть в них место.

″...«Сохранился ли у меня интерес к проведению боксерских турниров? Да, сохранился. Вчера у меня состоялась встреча в Лос-Анджелесе по этому вопросу. Мы движемся.

Временные ориентиры? Скоро. Я купил соседнее здание и мы вложим в него 12 миллионов долларов, чтобы получить свою собственную арену. Мы сможем проводить бои в соседнем здании и транслировать все в прямом эфире по всему миру. Я могу проводить бои по ММА, бои по боксу, по правилам кикбоксинга, джиу-джитсу. Все различные турниры и сражения. Я много раз повторял журналистам, чтобы они подождали и увидели, что мы сделаем в следующем году. Я всегда говорил о своем пятилетнем плане. Подождите и увидите, что мы сделаем за предстоящие пять лет. Мы продолжим поднимать планку на новый уровень и захватывать внимание фанатов.

Не намерен ли пригласить Геннадия Головкина? Если вы знаете, как я управляю бизнесом и что мне нравится, то знаете, что я хочу всех лучших боксеров и хочу, свести их всех в битве, чтобы выяснить, кто является настоящим чемпионом», – цитирует Уайта allboxing.ru.
...″

Автор: SergGolden Boy Promotions
0