АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиMMA 10.10.2018, 19:020

Казахстанский боец ММА Оспанов рассказал о причинах отказа от боя с россиянином Мирзаевым

Арман Оспанов в ближайшее время не встретится в октагоне с Расулом Мирзаевым.

Казахстанский боец ММА Оспанов рассказал о причинах отказа от боя с россиянином МирзаевымТрехкратный чемпион мира по самбо из Казахстана отказался от поединка, сообщает SportX.kz.

Вместо Оспанова соперником Мирзаева станет бразилец Глеристоне Сантос. Бой состоится 10 ноября в Москве.

″...«Рано или поздно я хочу встретиться с Мирзаевым, чтобы попробовать свои силы в бою с таким соперником, – написал Арман Оспанов у себя на странице в социальных сетях. – В Казахстане Расул довольно популярен, так как он три раза побеждал нашего брата Ержана Естанова, и, к тому же, Мирзаев является чемпионом мира по боевому самбо. В 2015 или 2016 году, когда наш бой с Расулом организовывал Alash Pride, получилось так, что поединок не состоялся и мне пришлось выйти в клетку против американского бойца.

Через некоторое время после этого я подписал контракт с ACB, после чего и Расул начал сотрудничать с этой организацией, но пока его дебют в этом промоушене до сих пор не состоялся. ACB предложил Мирзаеву дебютировать в поединке со мной, к чему он, так же как и я, отнесся положительно. Промоушен, официально объявил о нашем поединке буквально спустя неделю после того, как у меня прошла операция. Я рассчитывал на то, что без проблем сумею восстановиться к встрече с Расулом, однако все затянулось».
...″

Напомним, что Арман Оспанов летом перенес несколько челюсто-лицевых операций. С такими травмами нельзя активно заниматься контактными видами спорта.
Автор: Sergsportx.kz
0