НовостиДругое 10.04.2019, 12:390

Султанова стала лучшей среди казахстанских велогонщиц по итогам «Женского тура Таиланда»

Завершилась ежегодная гонка «Женский тур Таиланда» на призы принцессы Маха Чакри Сириндхорн.

Султанова стала лучшей среди казахстанских велогонщиц по итогам «Женского тура Таиланда»Победу в общем зачете одержала местная гонщица из команды «Thailand Women's Cycling Team» Джутатип Манифан. Второе место в генеральной классификации заняла Тэниэл Кэмпбелл из Тринидада и Тобаго, представляющая команду «WCC Team». Замкнула призовую тройку японка Юми Кадзихара.

Лучшей из гонщиц сборной Казахстана стала Рината Султанова, которая проиграла победительнице 28 секунд. На 18 позиции в общем зачете финишировала Наталья Сайфутдинова. 24 место у Светланы Пащенко, 28-е – у Анжелы Соловьевой, 57-е – у Амилии Искаковой.
Автор: Sharadkincycling.kz