НовостиДругое 9.01.2020, 20:290

Мужская волейбольная сборная Казахстана попрощалась с надеждами выступить в Токио-2020

Провальным получилось выступление казахстанских волейболистов в континентальном отборочном турнире.

Мужская волейбольная сборная Казахстана попрощалась с надеждами выступить в Токио-2020В заключительном – третьем по счету – матче казахстанцы в четырех партиях проиграли сборной Китайского Тайбэя – 25:19, 11:25, 18:25, 19:25.

Ранее команда Казахстана, руководимая Игорем Никольченко, уступила командам Китая (14:25, 16:25, 14:25) и Ирана (26:28, 16:25, 18:25). С тремя поражениями в пассиве казахстанцы заняли четвертое место в квартете.

В полуфинал турнира вышли сборные Ирана и Китая, а также Катара и Южной Кореи. Они поведут борьбу за единственную лицензию на Олимпийские игры в Японии.
Автор: Sharadkin